Варианты решения вы выбираете самостоятельно! Вы можете:

• Спроектировать новый гражданский/промышленный объект и/или доработать существующий;
  • Придумать устройство, которое в разы сокращает сроки строительных работ;
  • Разработать автоматизированную систему в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, которая будет способствовать упрощению жизни каждого жителя города;
  • Создать проект здорового двора/квартала/города, который поможет сохранять и укреплять здоровье всем возрастным группам населения и т.д.

Что будет считаться решением кейса?

О Международ-ном строитель-ном чемпионате

Примеры решения кейсов

Итоговое решение должно быть оформлено в виде презентации в формате pdf по шаблону организаторов, который ты получишь вместе с кейсом в «CASE-IN» Симуляторе».

Ниже специально для тебя мы собрали варианты того, как может выглядеть правильно оформленное решение кейса.

Время работы Оргкомитета UTC+3 (Москва)
Пресс-секретарь
Школьной лиги МСЧ
Алёна Гинс
8 (922) 223-37-89
pr@fondsmena.ru
Менеджер Школьной лиги
Ксения Шефер
8 (499) 113-61-28
school_wcc@fondsmena.ru
shefer@ fondsmena.ru
Задать вопрос по кейсу
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.